Lilli Schmidt
Leitung, Controlling, Netzwerke, Öffentlichkeitsarbeit
Tel. 02551 69 2731

schmidt@kreis-steinfurt.de

Sarah Budde
Stellvertr. Leitung, Verwaltung, Arbeit und Wirtschaft
Tel. 02551 69 2732

budde@kreis-steinfurt.de

Egle Damian
Sprachmittlerpool
Tel. 02551 69 2734

egle.damian@kreis-steinfurt.de
Juliane Hürkamp
Kommunale Koordinierung der Bildungsangebote für Neuzugewanderte
Tel. 02551 69 2737

juliane.huerkamp@kreis-steinfurt.de
Lisa Kopp-Hense
Frühkindliche Bildung, Griffbereit, Rucksack
Tel. 02551 69 2733

lisa.kopp-hense@kreis-steinfurt.de

Janosch Liebing
Bürgerschaftliches Engagement und Partizipation, Sport
Tel. 02551 69 2735
janosch.liebing@kreis-steinfurt.de

Merita Sylaj
Sekretariat
Tel. 02551 69 2730
merita.sylaj@kreis-steinfurt.de
Lisa Uzun
Bürgerschaftliches Engagement und Partizipation, MSO, Rucksack
Tel. 02551 69 2736
lisa.uzun@kreis-steinfurt.de

Mirjam Willige
Kommunale Koordinierung der Bildungsangebote für Neuzugewanderte
Tel. 02551 69 2738

mirjam.willige@kreis-steinfurt.de